Першкова Татьяна Геннадьевна
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Была на приеме с ребенком. Всё прошло замечательно. Врач в полной мере ответила на все вопросы. Также она проконсультировала нас и выписала необходимые лекарства. Я бы отметила корректность и внимательность специалиста. А также её умение находить общий язык с ребенком.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за положительный отзыв о нашем детском неврологе Татьяне Геннадьевне Першковой. Искренне рады, что благодаря профессионализму и внимательному отношению врача прием нашего маленького пациента прошел комфортно и результативно. С радостью передадим Ваши слова врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!
Специализация
- атеросклероз;
- вегето-сосудистая дистония (ВСД);
- головная боль различного генеза и головокружения;
- мигрень;
- невралгии и неврозы;
- остеохондроз;
- межпозвоночные грыжи;
- склероз;
- эпилепсия.
Образование
-
1996Новосибирский государственный медицинский университет (Педиатрия)ВУЗ
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2002Неврология
Новосибирский государственный медицинский университет -
2003Рефлексотерапия
Новосибирский государственный медицинский университет